О ПРОЕКТЕ
Мы стратовали в 2018 году с маленького островка корейской косметики и вплоть до июня 2026 года нашим приоритетом были розничные магазины косметики-сначала монобренд Корея Микс( проект и магазин был успешно продан и сейчас развивается самостоятельно), а после мультибрендовый магазин косметики ФЛЕЙЧ, который завершил свою работу офлайн и с июля 2026 года теперь представлен только в онлайн-пространстве!Комментарий основателя бренда, Елены: "Первый осторовок с косметикой я открывала после работы в найме в 35 лет, а это 1 год в Ив Роше, 1 год в Локситан и 8 лет работы консультантом в Иль де Ботэ! Имея медицинское образование, опыт работы в стационарах и на скорой помощи, а так же параллельно проблемы с кожей с детства (атопический дерматит -нейродермит), я пыталась хоть как-то поддержать ее, но все было не то, хотя работала с известными брендами. В 2018 году корейская косметика только только стала появляться в России, и я, работая в Иль де Боте с корейскими брендами в том числе и зная их эффективность, решила глубже в них разобраться! Мое медицинское образование помогло в этом - начала изучать составы и влияние активов на ту или иную проблему с кожей. Мне попался бренд Manyo- очень откликнулась философия и концепция, сильно подкупило, что создателем была кореянка с таким же заболеванием, как у меня!Попробовав продукцию я не поверила своему отражению в зеркале! Моя больная кожа с элементами как у псориаза, стала восстанавливаться и с тех пор до настоящего времени ушла в стойкую ремиссию! Я рискнула открыть свой первый островок с корейской косметикой и стала рассказывать о своих результатах новым клиентам- так мой бизнес начал расти параллельно количеству благодарных покупателей!Мой подход отличается от обычных консультаций в магазинах:- отвечаю за результат на коже и даю гарантии вплоть до возврата денег, если уход не помог!
- лично отбираю продукты в ассортимент
- мне важен их состав и наличие активов под любую кожу
- не все банки проходят отбор, только реально рабочие
- консультации начинаю со сбора "анамнеза", как на приеме у врача
- сначала разбираюсь из-за чего появились проблемы с кожей и только после советую тот или иной продукт
- иногда, если вижу, что мой уход не справится: отправляю к врачу, косметологу или сдавать анализы ( проблемы с кожей идут изнутри)
- никогда не навязываю лишнего( прекрасно понимаю как это отталкивает), только самое нужное!
Мой девиз : Уход для клиента - как для своей мамы!"